«ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ» :: как отбелить зубы в домашних условиях за 7-14 дней!

.
отбеливание способ зубы

Отбеливание зубов :: как отбелить зубы!

Отбеливаем зубы в домашних условиях или как отбелить зубы за 7-14 дней!



ОТЗЫВ №1 | ОТЗЫВ №2 | ОТЗЫВ №3 | ОТЗЫВ №4 | ОТЗЫВ №5


Каждый хочет иметь голливудскую улыбку – красивые, ровные, а главное, белые зубки! И чтобы высветлить эмаль (сделать белой-белой) мы не всегда задумываемся о противопоказаниях существующих методов. Однако, есть несколько способов осуществить мечту о белых зубах без вреда здоровью. Итак, вот проверенные способы отбеливания зубов (как отбелить зубы самостоятельно и быстро):

№1 — Отбеливание в домашних условиях.

Несомненно, этот способ более комфортен и экономичен (цена вопроса невелика) в сравнении с процедурами в стоматологическом кресле. Здесь нашел свое применение гель, в основе которого перекись водорода или карбамид и капа – зажим для зубов, дабы равномерно распределить гель по всей зубной поверхности.

Осторожно!

Процедуру отбеливания зубов в домашнем варианте впервые необходимо проводить под бдительным оком специалиста, т.к. капы, в стандартном их виде, не в состоянии создать необходимого контакта с зубами. Поэтому нужно изготавливать капу по слепку зубов индивидуально для каждого, чтобы агрессивное воздействие геля не попало на слизистую рта. Также, опасность состоит в превышении дозы геля (т.к. без специалиста очень сложно рассчитать необходимую порцию геля) и получения, в следствии этого, ожога слизистой, что ведет к гиперчувствительности как десен, так и эмали. И вместо того, чтобы отбелить зубы Вы получите кучу проблем.

№2 — Отбелить зубы с помощью технологии Air Flow.

Данная процедура отбеливания проходит с помощью профессиональной гигиены ротовой полости – смешивают специальный мелкодисперсный порошок с водой и обрабатывают зубы под давлением. Эта технология отбеливания не связана с применением химии. Она позволяет избавиться от бляшек, зубного камня, желтого налета и вернуть зубам естественную белизну. Такую очищающую процедуру рекомендовано проводить каждые полгода. Стоимость такого отбеливания… сами понимаете.

№3 — Отбеливание с помощью Zoom – методика.

Осветление зубов (эмали), при этом способе, происходит за счет геля с перекисью водорода в составе, который активно проникает и расщепляет с поверхности эмали всю накопившуюся пигментацию. Всего за пол часа безболезненной и безопасной процедуры эмаль осветлится на тона. Отбеливание методом zoom рекомендовано проводить до двух раз в год. Опять же из минусов — цена такого процедуры отбеливания не самая низкая.

№4 — Отбелить зубы при помощи Luma-cool.

При данном способе отбеливания применяется , что отличает этот метод от других и состоит в числе самых безопасных в мире. Длительность процедуры составляет 30 минут, эффект достигается мгновенный – зубная эмаль сразу светлеет на несколько тонов благодаря активному кислороду, который разрушает пигмент твердых тканей. При правильном уходе за ротовой полостью эффект от данной процедуры сохраняется надолго. Основной плюс такого отбеливания — процедура очень быстрая! Всего 30 минут и Ваши зубы снова идеально белые, а от желтого налета не остается и следа.

Осторожно!

Существуют и противопоказания для проведения процедуры отбеливания зубной эмали, которые необходимо учитывать. Беременные, кормящие женщины, люди моложе лет, имеющие такие заболевания как пародонтит, гингивит, кариоз, пародонтоз, истонченную эмаль, повышенную чувствительность зубной ткани в числе «счастливчиков», которым это не рекомендовано при любом методе очистки. Также стоит обратить внимание на то, что придется заменить пломбы и коронки, при их наличии, после самой процедуры, дабы цвет зубов был одинаково равномерным.

Красящие продукты, такие как чай, кофе, горчица, ягоды, свекла, кетчуп, красное вино и красные соусы лучше не употреблять после процедуры отбеливания (или максимально снизить потребление). Врагом считаются и сигареты.


А теперь главное:

Способ сделать зубы белыми (как отбелить зубы), который проверен на личном опыте!

Это система для отбеливания WhiteLight (white light, вайт лайт, уайт лайт). Эффект практически моментальный! На 3-й день заметила видимые улучшения — зубы удалось таки отбелить! Цена средства для отбеливания невелика, так что даже не сомневайтесь. Если хотите красивую белую (даже белоснежную!) улыбку — обязательно заказывайте. Отзывы о продукте просто шикарные, как собственно и само :

1) Отзыв №1
2) Отзыв №2
3) Отзыв №3
4) Отзыв №4

способ отбелить зубы

Теги: «как отбелить зубы», «белоснежная улыбка», «быстро отбелить зубы», «самостоятельно отбелить зубы», «отбеливание зубов в домашних условиях», «способ отбелить зубы», «система для отбеливания зубов», «сделать зубы белыми дома», «сделать эмаль белой».

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.