Гибридный хэтчбек Панамера от Порше :: характеристики Porsche Panamera 4S

 

porsche panamera фото

porsche panamera фото

Немецкий хэтчбек Порше Панамера (Porsche Panamera) выпущен с новыми модификациями, силовая установка V6 битурбо и обновленный внешний вид. Пристальное внимание привлекает гибридный двигательный агрегат Panamera S E-Hybrid с подзарядкой элементов питания от розетки электросети. Впервые представленный к обозрению автомобиль покажут на выставке в Шанхае.

Объединенная силовая установка Панамера от Порше S E-Hybrid обладает мощность 416 л.с. Доля электромотора составляет 95 л.с. (70 кВт), существенно увеличилась мощность по сравнении с предыдущим вариантом, который показывал мощность сорок семь л. с. или 34 кВт. Техническая емкость аккумуляторной батареи (литий-ионной) выросла в 5 раз. Автомобиль оборудован специальным зарядным устройством, с помощью которого зарядка батареи потребуется 4 часа от обычной розетки и в 2 раза меньше по времени от промышленной. На предыдущих моделях выпуска средние значения расхода бензина у Порше Панамера Hybrid соответствует семь целых одна десятая л. на расстояние в сто километров, сегодня более мощному автомобилю достаточно 3,7 литра. Немецкие конструкторы уменьшили расход топлива на пятьдесят шесть процентов.

новый порше панамера фото

новый порше панамера фото

Новая машина Панамера С E-гибрид способна показать первые сто километров на спидометре за 5,5 с, достигается это благодаря электромотору имеющий высокий крутящий момент. Параметры максимальной скорости составляют двумстам семидесяти километрам в час, в гибридном режиме эксплуатации и 135 километров в час на элетротяге. На тестовых испытаниях хэтчбек без применения бензинового двигателя преодолел 36 километров пути. При повседневной эксплуатации автомобиля на электротяге, может преодолевать расстояние восемнадцать — тридцать шесть километров.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками porsche panamera 2013, porsche panamera технические характеристики, порш панамера цена, спорткар porsche panamera фото. Добавьте в закладки постоянную ссылку.