Авто Renault Logan :: эксплуатация рено логан.

Renault Logan (Рено Логан) выпускается с 2004 года.

фото рено логан

фото рено логан

Эта машина стала довольно популярной в России.

Простота конструкции, доступность, практичность и долговечность. Такими критериями обладает бюджетная иномарка Renault Logan. Бюджетный автомобиль не может быть изысканным в дизайне. Автомобиль Logan не красавец, даже простоват. Но спроектирован грамотно. Зазоры и панель подогнаны тщательно. Модель Logan была представлена в 2004 году в модификации седан, и начала выпускаться в Румынии. В Москве сборка модели производится с 2005 года. Модель идет с бензиновым двигателем в 102 лошадиные силы. Мощная модель появилась в 2009 году. Внешность скромная, но ладно сшитая. Салон просторен, очень просторен для марки седан. На заднем сидении троим пассажирам свободно, багажник большой по объему. Рулевая колонка не регулируется, клавиши подъемников стекол расположены на центральной консоли.

На вторичном рынке модель Logan идет с российской сборкой (комплектация отличается). Претензий мало, а лакокрасочное покрытие слабое, часто сколы, краска вспучивается. Детали для кузова недорогие. Коробка передач надежная, а к автомату есть претензии. Блок клапанов гидравлических ломается, фрикционы изнашиваются. Втулки и стойки стабилизатора надежны, шаровые опоры себя оправдывают и живут в два раз дольше. Салон простой, дешевый.

Родственные модификации имеют право жить. Встречается грузовой фургон Logan, у него распашные двери, оконных проемов нет. С запчастями к этим автомобилям проблем нет.

Модель Logan Pick – Up – представлен с открытым кузовом, продается по всей Европе. Dacia Logan MCV – универсальная модель и годится на все случайные моменты в жизни. Крыша высокая, до 100 мм.

В России продается с 2009 года хэтчбек Dacia Sander. Сколько же стоит новый рено Логан? Цена в пределах 370 тысяч рублей.

И напоследок фото нового Рено Логан (Reno Logan) 2013 года:

новый рено логан 2013 фото

новый рено логан 2013 фото

Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками рено логан подержанные, рено логан скорость, тест драйв нового рено логан, управление рено логан. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий