Jaguar XF 2013 :: тест драйв ягуар xf

 

ягуар fx 2013

ягуар fx 2013

Наблюдая за автомобильным парком, часто можно заметить, что предпочтения отходят в сторону полноприводных автомобилей. Но есть техника, в которой классический задний привод и атмосферный бензиновый мотор будут уместны всегда.

Jaguar XF, вот новый автомобиль 2013 года. Дизайнеры Ягуара удачно пропустили классическое очарование прошлого века через цифровые примочки современности. Кошачья пластика кузова, капот не просто рельефный, он мускулистый, могучая решетка радиатора с мордой хищника вызывают незабываемые впечатления увидевшего этот автомобиль. XF – это «маленький» Ягуар, одноклассник BMW пятой серии, Audi A6 и Mercedes E-класса. Тест драйв Jaguar xf — показатель в 100 километров в час автомобиль способен набрать за каких-то 8,3 секунды. Максимальная скорость 237 километров в час. Неплохие технические характеристики, не правда ли?

Рассмотрим Jaguar XF поближе.

фото jaguar fx 2013

фото jaguar fx 2013

Все линии и каждый элемент подчеркивают спортивный характер машины. Некоторые эксперты предположили некоторые аспекты сходства этого автомобиля с чертами Aston Martin. Приборы читаются хорошо, руль хваткий и приятный на ощупь, а вот на заднем сидении будет комфортно только людям с ростом до 180 сантиметров. Салон выполнен из светлой качественной кожи, с идеальной проглаженной строчкой. Лакированные элементы салона, как ни странно выражают недостатки автомобиля, поскольку весьма хорошо отражают падающие лучи и мешают тем самым обзорности. Чтобы зажечь салонный свет достаточно просто поднести палец к лампе. И еще масса таких мелких автоматизированных новшеств просто пронзили автомобиль. Иногда, они неуместны, поскольку неспособны уловить разницы между преднамеренным и неосторожным касанием, но такова воля производителя.

Ягуар необычен во всем. Он способен разбить водителей на разные лагеря. Авто спортсменов и профессионалов эргономические новшества будут раздражать, любителей комфорта и дизайна впечатлять. Ценовой уровень Jaguar XF начинаются с отметки 1 миллион 890 тысяч рублей. Однако представляя всю линейку продукции Jaguar можно отметить, что это еще вполне экономичный вариант.

jaguar fx 2013

jaguar fx 2013

Подводя итог обзора этого автомобиля можно отметить, что идеально в ней будет смотреться девушка, поскольку все тонкости сможет оценить либо эстет, либо женщина. Однако окончательного вердикта достичь сложно, хотя бы, потому что не всегда слабый пол способен по достоинству оценить мощь двигателя.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками jaguar xf 3.0, jaguar xf цена, ягуар fx фото, ягуар машина xf. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий